Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация сельского поселения «Село Нижняя Манома»

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт сельского поселения «Село Нижняя Манома»

Противодействие коррупции

№40 О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года

Тип документа: Постановление Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 15-Май-2020

В соответствии с пунктом 3 Указа Президента Российской Федерации от 17.04.2020 г. № 272-ФЗ «О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.», в связи с реализацией на территории сельского поселения «Село Нижняя Манома» Нанайского муниципального района ограничительных мер и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COCID-19), администрация сельского поселения «Село Нижняя Манома» Нанайского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить, что сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года, срок подачи, которых предусмотрены постановлением администрации сельского поселения «Село Нижняя Манома» Нанайского муниципального района «Об утверждении Порядка представления муниципальными служащими администрации сельского поселения «Село Нижняя Манома» Нанайского муниципального района Хабаровского края сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», представляются до 1 августа 2020 года включительно.
2. Продлить до 1 августа 2020 года включительно срок представления муниципальными служащими замещающим должности муниципальной службы в администрации сельского поселения «Село Нижняя Манома» Нанайского муниципального района сведений о доходах, расходах, об обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года.
3. Настоящее постановление опубликовать в Сборнике муниципальных правовых актов сельского поселения «Село Нижняя Манома» Нанайского муниципального района Хабаровского края и разместить его на официальном сайте администрации сельского поселения в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения В.И. Дмитрук