Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация сельского поселения «Село Нижняя Манома»

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт сельского поселения «Село Нижняя Манома»

Нормативные документы

№35 О реализации мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в сельском поселении «Село Нижняя Манома» Нанайского муниципального района в 2020 году

Тип документа: Постановление Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 30-Март-2020

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» Федеральным законом от 30.03.1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучия населения», поручением Правительства Российской Федерации, в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции на территории сельского поселения «Село Нижняя Манома» Нанайского муниципального района, администрация сельского поселения «Село Нижняя Манома» Нанайского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. С 30 марта 2020 года приостановить на территории сельского поселения «Село Нижняя Манома» Нанайского муниципального района спортивных, публичных, культурно-развлекательных и иных мероприятий.
2. Предпринимателям, осуществляющим на территории сельского поселения «Село Нижняя Манома» туристическую деятельность, приостановить прием посетителей на время карантина с 30 марта 2020 года.
3. Проводить разъяснительную санитарно-просветительскую работу среди работников учреждений, организаций всех форм собственности, расположенных на территории сельского поселения, в целях профилактики вирусных заболеваний.
4. Активизировать разъяснительную работу с населением о профилактике острой респираторной вирусной инфекции, а также необходимости своевременного обращения за медицинской помощью при появлении первых симптомов респираторных заболеваний.
5. Настоящее постановление опубликовать в Сборнике муниципальных правовых актов сельского поселения «Село Нижняя Манома» Нанайского муниципального района Хабаровского края и разместить его на официальном сайте администрации сельского поселения в сети Интернет.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения В.И. Дмитрук