Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация сельского поселения «Село Нижняя Манома»

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт сельского поселения «Село Нижняя Манома»

Проектная документация

Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков в рамках Федерального закона от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные

Регламент размещен для проведения независимой экспертизы.
Дата начала проведения независимой экспертизы: 30.09.2016 г.
Дата окончания проведения независимой экспертизы: 29.10.2016 г.
Разработчик: Отдел имущественных и земельных отношений администрации Нанайского муниципального района.
Адрес: 682350, Хабаровский край, Нанайский район, с. Троицкое, ул. Калинина, д. 102.
Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Исполнитель: Бельды Анна Александровна, тел.: 8 (42156) 4-17-71

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 01 мая 2016 г. № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Правительства Хабаровского края от 29 апреля 2011 г. № 117-пр «Об утверждении порядков разработки, экспертизы и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг, а также порядков запроса документов и (или) информации, подготовки и направления ответа на запрос о предоставлении документов и информации, необходимых для исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг органами исполнительной власти Хабаровского края», администрация Нанайского муниципального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков в рамках Федерального закона от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», из земель находящихся в государственной и муниципальной собственности, расположенных на территории Нанайского муниципального района» (далее – Регламент).
2. Уполномоченным структурным подразделениям по предоставлению муниципальной услуги назначить отдел имущественных и земельных отношений администрации Нанайского муниципального района.
3. Отделу имущественных и земельных отношений (Кикеева Е.П.):
3.1. При обращении установленных категорий лиц с заявлением руководствоваться Регламентом, утвержденным настоящим постановлением.
3.2. 3.2. Обеспечить соблюдение Регламента.
4. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Нанайского муниципального района в сети Интернет.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Нанайского муниципального района Дачкина А.И.
7. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования, за исключением третьего абзаца пункта 1.1. раздела 1 Регламента, который вступает в силу с 1 января 2017 года.

Приложения к документу (сохранить):

  • Административный регламент
  • Договор безвозмездного пользования земельным участком
  • Блок-схема процесса предоставления муниципальной услуги

Глава муниципального района В.И. Саватеев