Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация сельского поселения «Село Нижняя Манома»

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт сельского поселения «Село Нижняя Манома»

ГО и ЧС

№27 О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории сельского поселения «Село Нижняя Манома» Нанайского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» и постановлением Правительства Российской Федерации от 10.11.1996 г. № 1340 «О Порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях своевременного и качественного обеспечения мероприятий по ликвидации чрезвычайных ситуаций и защите населения на территории сельского поселения «Село Нижняя Манома», администрация сельского поселения «Село Нижняя Манома» Нанайского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые:
1.1. Порядок создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций администрации сельского поселения «Село Нижняя Манома».
1.2. Номенклатуру и объемы резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций администрации сельского поселения «Село Нижняя Манома»
2. Создание, хранение, и восполнение резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций администрации сельского поселения «Село Нижняя Манома» производить за счет средств бюджета сельского поселения.
3. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения «Село Нижняя Манома» Нанайского муниципального района от 11.04.2014 г. № 15 «О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории сельского поселения «Село Нижняя Манома» Нанайского муниципального района».
4. Настоящее постановление опубликовать в Сборнике муниципальных правовых актов сельского поселения «Село Нижняя Манома» Нанайского муниципального района Хабаровского края и разместить его на официальном сайте администрации сельского поселения в сети Интернет.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения В.И. Дмитрук