Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация сельского поселения «Село Нижняя Манома»

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт сельского поселения «Село Нижняя Манома»

Объявления и новости

Труд во благо села!

29 апреля 2015 года на территории сельского поселения «Село Нижняя Манома» проведен субботник по санитарной очистки территории сельского поселения от мусора и сухой травы. На субботнике дружно работали жители села, граждане, состоящие на учете в Центре занятости населения, активное участие в проведении субботника принимали работники сельского Дома культуры, депутаты сельского поселения. Большую работу провел Совет молодежи села по организации участия в субботнике молодого поколения.
В очистке от мусора и несанкционированных свалок, благоустройству водоохранной зоны по улице Набережная оказали содействие и работники отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Нанайскому району Амурского территориального управления. Территория водоохранной зоны приведена в надлежащий порядок.
Жители села самостоятельно наводили порядок и занимались благоустройством на подворьях и близлежащих территориях домов, где живут.
За время субботника ликвидированы 3 несанкционированные свалки, убраны все придворовые территории, очищены от мусора территории организаций и учреждений, находящихся на территории поселения, очищены от мусора и сухой обочины дорог.
В ближайшие дни администрация сельского поселения совместно с жителями села планирует провести работы по санитарной уборке и благоустройству территории кладбища. Ежемесячно, в течение летнего и осеннего периодов, будут проводиться работы по санитарной очистке села.


Глава сельского поселения В.И.Дмитрук